Список форумов Северное Бутово   sожертвуйте на хостинг Северное Бутово
Общение жителей района

ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

чем покрасить пол?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Северное Бутово -> Ремонт и все с ним связанное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sergey-13
Жилец

Зодиак: Близнецы

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 08:36    Заголовок сообщения: чем покрасить пол? Ответить с цитатой

может есть практики Exclamation

думаю чем покрасить деревянный настил на улице - может кто делал и может посоветовать уже провереный состав годный для нашего климата Embarassed

PS. про нашу советскую краску помню = но там цветовые выборы никакие и неполучится оставить фактуру дерева...яхтный лак говорят скользкий...
НаталиШа
Зашел побриться

Зодиак: Водолей

СообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А есть ли смысл его красить?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey-13
Жилец

СообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2013 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НаталиШа писал(а):
А есть ли смысл его красить?

Само собой Exclamation

Дожди заливают примерно треть или более площади пола - Простая пропитка дереву неочень поможет ... Масло выглядит красиво, но истирается быстро Embarassed

Да и дерево под открытым небом неочень долговечно - Обычное само собой Exclamation
root
Сосед

СообщениеДобавлено: Пн Авг 05, 2013 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по слоям = тиковое масло- тиковое масло- тиковое или датское масло.
истирается как и все остальное, обновление через 1-2 года слоем того же масла, это занимает полчаса Smile
walex
Новосел

СообщениеДобавлено: Ср Авг 07, 2013 22:56    Заголовок сообщения: Re: чем покрасить пол? Ответить с цитатой

Sergey-13 писал(а):
деревянный настил на улице .

Реально придется постоянно перекрашивать . Не смотря на уверения производителей . Тем более на улице .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey-13
Жилец

СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2013 09:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

walex За полтора года проблем не замечено Wink

Само собой на дереве краску подновлять придется = Раз в три года я с этим смирюсь Exclamation

root Смотрел его, но както были противоречивые отзывы - Красил белинкой в три слоя ...
root
Сосед

СообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2013 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergey-13 писал(а):
walex За полтора года проблем не замечено Wink

Само собой на дереве краску подновлять придется = Раз в три года я с этим смирюсь Exclamation

root Смотрел его, но както были противоречивые отзывы - Красил белинкой в три слоя ...

ok, Сергей - тоже опыт. просто мне лично проще обновить масло чем перекрашивать белинку. хотя белинка это хороший выбор.одобряюSmile
night_knight
Новосел

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2015 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дерево очень недолговечно, особенно на улице. Даже при регулярном окрашивании будет изнашиваться сильно. Другой материал уже не выбрать?
МихаилТкачук
Новосел

Зодиак: Овен

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2016 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас на даче возле пруда тоже деревянный настал, когда спрашивали у специалистов, то нам говорили тоже самое, что тут сейчас на форуме: надо просто через 1-2 года наносить новый слой масла, по-другому никак(((
Ирина Смысловая
Зашел побриться

Зодиак: Козерог

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2016 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Деревянный настил на улице очень недолговечный. У меня тоже на улице в беседке был деревянный пол, чем мы только не покрывали его. Все равно он испортился.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Северное Бутово -> Ремонт и все с ним связанное Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: