Список форумов Северное Бутово   sожертвуйте на хостинг Северное Бутово
Общение жителей района

ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Планирую переехать в ваш район, есть несколько вопросов...

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Северное Бутово -> Общие разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dm
Зашел побриться

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 23:37    Заголовок сообщения: Планирую переехать в ваш район, есть несколько вопросов... Ответить с цитатой

Планирую переехать в 3-й микрорайон Северного Бутово, на ул. Грина и по этому поводу есть несколько вопросов:
- какой контингент в микрорайоне (несколько раз там был, впечатление от района хорошее, но хочется узнать мнение жителей Smile )?
- где в северном бутово можно спокойно покататься на велосипеде и на лыжах с ребенком (приеду из Орехово - там хороший парк для таких занятий, ребенка хочется на природу выводить)
- насколько большая толпа в метро примерно с 10 до 12 часов дня?
- планирую снимать гараж - есть ли предложения и сколько это по деньгам получается (если тут есть те, кто снимает)?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кнопочка
Жилец

Зодиак: Рыбы

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За ул. Академика Глушко есть что-то типа небольшого леса. Там тропинок много, скамеечек, белки ручные (орехи прямо из рук берут). Есть большая поляна с детской площадкой там же катают детишек на лошадях, пони, а тут и верблюда видели. Еще есть бутовский лес это уже за Куликовской улицей туда многие зимой на лыжах ходят кататься.
Контингент разный...я бы сказала, что очень разный.
Кнопочка
Жилец

Зодиак: Рыбы

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А про метро забыла Smile в 10-12 часов нормальное количество народу, вот часов в 8-9 это дааааа пару поездов пропустить приходится...ехать далеко так что сесть хочется...а если постоять это не проблема...то и в это время влезть можно, другое дело сколько потом набьется народу...скажем на той же Пражской Rolling Eyes
bidada
Жилец

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди разные здесь живут, впрочем ничего плохого не замечал. Лучше обратите внимание на соседей сверху и на лестничной клетке. Вам жить с ними. Гараж я снимаю за 5000 теплый и охраняемый. Я с ребенком катаюсь по району просто, можно через Бутовский лес проехать в Южное Бутово, там вдоль метро можно хорошо прокатиться. Если вы один и у вас горный велосипед, езжайте в Битцевский лес, там вообще раздолье. На лыжах можно в лесу кататься рядом с вашим домом. В метро к 12 думаю мало народу будет, давка часам 10 спадает.
Dm
Зашел побриться

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ответы.
Насчет соседей это само собой, однако двор тоже место не маловажное. Насчет катания - у меня MTB, соответственно в лес - самое оно, а по тротуарам или тем более по дороге это не катание.
sonechka2010
Новосел

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2011 00:39    Заголовок сообщения: где в северном бутово можно спокойно покататься на велосипед Ответить с цитатой

Я считаю,что Бутово(и южное и северное) - замечательные районы. Они новые, правильно спроектированные. Кое-чего не хватает (кинотеатры, магазины, например книжные). Но зато это зеленый район, в котором уже давно нет никаких бандитов))во всяком случае не больше, чем в других районах)
Радистка Кэт
Жилец

Зодиак: Овен

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2011 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кинотеатр у нас теперь есть Smile
Anna34
Зашел побриться

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A где это у нас кинотеатр?
Sergey-13
Жилец

Зодиак: Близнецы

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anna34 писал(а):
A где это у нас кинотеатр?

Северное сияние = от метро спускаетесь в сторону мкад и будет вам счастье...

вроде в отдельной теме даж ссыль на расписание в нете давали Exclamation
Злата
Зашел побриться

СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2017 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже считаю,что Бутово северное и южное самые лучшие районы!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Северное Бутово -> Общие разговоры Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: